Назад к списку

Decorazza декоративная штукатурка.

 Разнообразие строительных материалов растет с каждым днем, появляются все новые и новые варианты отделки стен. Чаще и чаще стали использовать декоративную штукатурку, которая, несомненно, придаст любому интерьеру изысканности и оригинальности. Этот вид отделки не останется без внимания, когда к Вам в дом придут гости и подчеркнет Ваш вкус.


 Компания Decorazza

 Штукатурку торговой марки Decorazza разработали совместно со специалистами из Италии и Голландии. На производстве используется самое современное и технологичное оборудование. Очень тщательно следят за сырьем и уже готовой продукцией, что защищает потребителя от «брака». Еще один приятный «бонус» - это цена, она 3-5 раз дешевле зарубежных аналогов, при это не уступает в качестве.

 Технологи, работающие на заводе ТМ Decorazza, проходили обучение у зарубежных мастеров. Огромный плюс – постоянно расширяющийся ассортимент, соответствующий новым веяниям моды.


 Основные преимущества при использовании декоративной штукатурки Decorazza

Декоративная штукатурка Decorazza имеет огромное количество преимуществ перед аналогичными покрытиями:

 ✔ технологичность – удобность и простота использования продукции. Чтобы обрабатывать поверхность не нужно иметь специальных навыков. 

✔ долгий срок службы 

✔ огромное разнообразие текстур и цветовых решений 

✔ высокое качество – используется только зарубежное сырье. На штукатурки дается гарантия 

✔ производство налажено в России, что существенно снижает цену, в сравнении с зарубежными аналогами 

✔ экологичность 

✔ устойчивость к окружающей среде

 Венецианская штукатурка Decorazza

Среди разнообразия отделочных материалов декоративная штукатурка все еще считается новинкой. Данная штукатурка имеет огромное количество фактур и большую цветовую гамму. К примеру, венецианская штукатурка относится к классическому стилю интерьера. Это полупрозрачное покрытие с добавлением частиц мрамора, при нанесении в несколько слоев, поверхность напоминает мрамор.

 Штукатурку Decorazza изготавливают на основе акрила, поэтому имеет большой срок службы и устойчива к образованию трещин.

 Состав штукатурки очень лояльный и не навредит, даже если находится в помещении. После того, как материал высохнет, его покрывают воском, для придания водоотталкивающих свойств и предотвращения образования плесени.

 Фактурные покрытия Decorazza

Штукатурка называется фактурной, потому что при ее нанесении создается неровная поверхность – фактура.

 Такой материал добавляет оригинальности интерьеру и помогает воссоздать природные или рукотворные материалы. К примеру, для имитации природного камня травертин используется покрытие Romano .


 Corteccia имитирует древесину с ходами насекомых.


 BarilievoЭтот вид материала позволяет создать имитацию камня, марокканских мотивов или стиля прованс, путем нанесения в несколько слоев.


 Traverta так же позволяет создать большое количество фактур.


 Elasticita - имитация переплетения нитей


 Sollievo используется для создания глубоких рельефов, не дает трещин.


 Rustic используют для создания эффекта грубо тесанного камня


 Murales создает поверхность с плавным переходом нескольких цветов.


 Покрытия Decorazza устойчивы к перепадам температур и атмосферным явлениям, что позволяет использовать как в помещении, так и для наружных работ.

 Такое покрытие не накапливает влагу, на нем не «заводится» плесень.