Назад к списку

КРАСКА DULUX МЕБЕЛЬ И ДЕРЕВО

 Dulux Мебель и Дерево качественная матовая краска на водной основе. Прочнейшее покрытие, обладает высокой износостойкостью, устойчиво к появлению царапин, не выгорает и не меняет цвет со временем. Покрытие имеет грязеотталкивающие свойства, хорошо моется. На поверхности не заметны отпечатки пальцев, при это покрытие обладает сдержанным блеском. Краска хорошо ложится, не образует потеков и дает гладкую поверхность.

Краска Dulux Мебель и дерево используется для внутренних работ. Подходит как для новых поверхностей, так и для тех, которые уже были окрашены (ЛДСП, ДСП, МДФ и лакированное дерево). Возможно использование для детских деревянных игрушек, детской мебели. Возможно использование для минеральных поверхностей. Однако, эта краска не подойдет для использования в качестве покрытия пола, кухонной столешницы, плитки. Краска сертифицирована, возможно использование в детских учреждениях, лечебно-профилактических учреждениях.

Преимущества краски Dulux Мебель и дерево

✔ устойчивость к образованию царапин и появлению сколов 

✔ устойчивость к образованию пятен 

✔ хорошо моется 

✔ не имеет запаха, изготовлена на водной основе 

✔ возможно локальное перекрашивание 

✔ краска 2 в 1 , не требует дополнительного использования грунтовки 

Как подготовить поверхность?

Поверхность необходимо очистить и высушить. Необходимо очистить от пыли, грязи, отслаивающихся частей старого покрытия. Дефекты необходимо зашпаклевать. После подготовки нужно отшлифовать поверхности, на которых использовалась шпатлевка и старая краска.

Перед использованием краску необходимо хорошо перемешать. Рекомендуется нанесение в 2-3 слоя, обязательно соблюдение температурного режима +5 - +30 °С.

Использовать необходимо кисть из синтетической щетины. Если необходимо окрасить большую вертикальную поверхность лучше использовать валик для водно-дисперсионных интерьерных красок. Если Вы выбрали яркие тона, то покрывать необходимо будет в 3 слоя.

По истечении 14 дней, окрашенная поверхность будет готова к влажной уборке. Возможна уборка с использованием мягких моющих средств, однако не стоит использовать абразивные материалы.