Назад к списку

Краски серии ULTRA RESIST

Dulux Ultra Resist для детских комнат.

 Линейка Resist включает в себя краску, предназначенную для детских, ванных комнат, гостиных и офисов.

 Сегодня расскажу Вам о преимуществах Dulux Ultra Resist для детской. Краска содержит: 

 ✔ ионы серебра, которые не дают размножаться бактериям на поверхности; 

 ✔ воск, благодаря которому на поверхности создаётся “эффект лотоса” – очень красивое название, но что же Вы получаете по факту? А Вы получаете покрытие, которое защитит Вашу поверхность от влаги и пятен. Ведь это очень важный критерий при выборе краски именно для детской комнаты, ведь детки, как никто, умеют пачкать стены, рисовать на них. Благодаря этому покрытию, Вы легко сможете отмыть даже самые сложные пятна. 

 Серия Dulux Ultra Resist – это 7-ми кратный запас прочности для Ваших стен, это значит, что можно не «подкрашивать» стены снова и снова, в попытке замаскировать пятна и потертости, а забыть о покраске до того момента, когда именно Вам захочется что-то изменить. 

 Поговорим о нанесении. 

 Краска наносится легко, не создавая Вам лишних трудностей, не образует подтеков, не разбрызгивается. Хорошо ложится, разравнивается и, конечно же, практически не пахнет.Экологичность краски подтверждает эко-сертификат «Листок жизни». 

Краска Dulux Ultra Resist сертифицирована и подходит в детских и лечебно-профилактических учреждений. 

Используется только для внутренних работ. Подходит для нанесения на все поверхности. Краска подходит как для детских, так и для игровых комнат, детских учреждений, спален, кабинетов и библиотек. Для помещений с умеренной влажностью и повышенной нагрузкой на стену в эксплуатации.