Назад к списку

Marshall Export-2

 Marshall Export – 2- как помощник в реализации самых смелых желаний и крутых идей.

 Компания Marshall – это профессиональное качество по демократичной цене. Современные покрытия для внутренних работ, фасадов, металла и дерева.

Marshall Export 2 – водно-дисперсионная глубокоматовая краска (латексная), подходит для стен и потолков.

В характеристиках высокая адгезия, которая продлевает срок службы поверхности. Большим плюсом является ее способность «скрыть» мелкие дефекты поверхности. Краска удобна в применении, обладает высокой укрывистостью, помогает сэкономить на количестве материала. Короткий период высыхания, не имеет резкого запаха.

Плюсы краски Marshall Export 2: 

✔ супербелое покрытие 

 ✔ долговечное покрытие

✔ матовое покрытие 

✔ абсолютно гладкое 

✔ не образует брызги и потеки 

✔ отличная степень укрывистости 

Применяется для внутренних работ, подходит для нанесения на все минеральные поверхности. Рекомендована к покраске стен в помещениях с умеренной влажностью. Есть сертификаты для применения в детских и лечебно-профилактических помещениях.

Часто наши клиенты используют краску Marshall Export 2 для реализации своих мега крутых идей.

Посмотрите какие чудеса творят наши клиенты:

При помощи компьютерной коллеровки, которая обеспечивает попадание в выбранный оттенок, возможно воссоздать до 50 000 разнообразных оттенков.

Для реализации идеи с горами были использованы серые тона.

Благодаря свои свойствам, краска на стенах наших клиентов прослужит им долгие года. При нанесении главное соблюдать правила:

Перед нанесением стоит тщательно перемешать краску. Обязательно подготовить поверхность. Рекомендуемое количество слоев для нанесения – 2, температура - +5 - +30 и влажности меньше 80%. Для укрепления поверхности и повышения адгезии, желательно использовать грунт. Оптимальным решением станет грунтовка глубокого проникновения Export Base.

Возможно разбавление водой на 10%. Время высыхания 2-4 часа. Средний расход 12 м2 /л. В качестве рабочего инструмент подойдут кисти, валики и распылитель. 

Через месяц после окрашивая, поверхность готова и устойчива к влажной уборке без применения моющих средств.